ГлавнаяРегистрацияСтатистикаФорум
Навигация
Вход на сайт
Логин
Пароль
 
Фразы
{phrases}
Наши проекты
[allow_prompts]{prompts}[/allow_prompts]
Опрос на сайте

Age Of Empires 3
Larry: Love For Sail
Shadowalker
Lost Planet: Trag Zero
UFO: Aftershock
Sims 2: Castaway
Spiderwick
Nowhere


Популярные статьи
» Небольшая информация о Zone of Alienation

Архив новостей
Февраль 2010 (1)
Январь 2010 (1)
Ноябрь 2009 (3)
Октябрь 2009 (4)
Сентябрь 2009 (2)
Август 2009 (5)

Статистика

Переходы
{referer}
Новости мобильного мира » Новости » Мобильные телефоны » Zombie Infection (от Gameloft)
Zombie Infection (от Gameloft) Новости » Мобильные телефоны
Разработчик: Gameloft
Издатель: Gameloft
Релиз: 22 декабря 2008г.

Zombie Infection (от Gameloft) Zombie Infection (от Gameloft)

Zombie Infection (от Gameloft) Zombie Infection (от Gameloft)

Zombie Infection (от Gameloft) Zombie Infection (от Gameloft)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Zombie Infection (от Gameloft) - Трейлер (35,7mb)
  • Mass Infection (от Gameloft)
  • Чарт по продажам игр с 8 по 14 декабря
  • Ferrari World Championship от Gameloft
  • Assassins Creed N-Gage 2.0 от Gameloft


  • #1 написал: toliktolik (16 декабря 2008 03:52)
    Выглядит привлекающе. В стиле геймлофта


    ___________________________
    #2 написал: Gordon Freeman (16 декабря 2008 10:39)
    Наконец стала известна дата выхода, уже радует, а что касается всего остального, лофт никогда еще не делал шутеров с зомбями, вероятно, будет весело fellow


    ___________________________
    Юзербар (userbar)
    #3 написал: zexter (16 декабря 2008 12:37)
    Хочу, хочу зочу....Очень привлекательно выглядит...осталось потерпеть недельку:(


    ___________________________
    Юзербар (userbar)
    #4 написал: shmel3003 (16 декабря 2008 15:35)
    напоминает комповскую left4dead,а на трубке я играл в deathzone.тож завораживающая игрушка,ток графа похуже,чем у этой.

    а как тормозить буит((((((((((((((((((еси на моем е50 и на братовском н75 гангстар2 (неурезаная),тормозили,то про эту я вапще молчу(((((((((((((


    ___________________________
    #5 написал: Rexxar333 (16 декабря 2008 16:22)
    интерфейс мог быть и получше, имхо...но выглядит круто=)


    ___________________________
    #6 написал: SlaDER (16 декабря 2008 17:24)
    Да ждем, реально left 4 dead для мобилы, хоть что-то новенькое от gloft!


    ___________________________
    Юзербар (userbar)
    #7 написал: dadd (16 декабря 2008 18:22)
    оооуууу виглядит куллл)))буду ждать релиза smile


    ___________________________
    Юзербар (userbar)
    #8 написал: Spid3r (16 декабря 2008 18:48)
    Забавляет разнообразие оружия - от катаны (обожаю рубить противников в играх) и дробаша до гранатомета и лазерной пушки belay Мясо будет ещё то... winked


    ___________________________
    Юзербар (userbar)
    #9 написал: )rayman( (16 декабря 2008 19:01)
    Игрушка кул. мож по блютусу будет, всё таки 2 перса ходят


    ___________________________
    Юзербар (userbar)
    #10 написал: Hadarius (16 декабря 2008 20:41)
    Класс, люблю мясо.


    ___________________________
    #11 написал: dadd (16 декабря 2008 23:10)
    первый раз глофт делает игры в стиле мясорубка )) и я такие игры люблю


    ___________________________
    Юзербар (userbar)
    #12 написал: kozosvin (17 декабря 2008 02:12)
    мясо, мясо, мясо.. еслиб глофт ещё сделал игру в стиле Постал 2. Ваще было-бы зашибись.


    ___________________________
    #13 написал: YourDestiny (17 декабря 2008 16:21)
    не мясо, а масло


    ___________________________
    #14 написал: shmel3003 (17 декабря 2008 18:05)
    постал мобаил пытались же делать,ток чет затихло все(((((((((((((((


    ___________________________
    #15 написал: moriatri (18 декабря 2008 18:11)
    Выглядит неплохо. Ждём!


    ___________________________
    Юзербар (userbar)
    #16 написал: Dakota_Z (18 декабря 2008 20:20)
    Блин, сдался-таки Геймлофт. Я до последнего надеялся, что в игре все будет реалистично. А тут - лазер, паук-переросток, ракетница размером с человека... Жалко. Если б всей этой мишуры не было, игру можно было бы назвать "Left 4 Dead Mobile"


    ___________________________
    #17 написал: Resident_Evil (18 декабря 2008 21:35)
    давно жду эту гамку!


    ___________________________
    #18 написал: FaixMeir (19 декабря 2008 02:47)
    Игра мне нравится. Главное чтобы релиз не затянули до следующего года laughing laughing ( хотя без затягиваний у Gameleft может не попрёт эта игра lol )


    ___________________________
    #19 написал: Person (27 января 2009 19:41)
    Кул, Gameloft всегда рулит :-)


    ___________________________